На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Хромова Людмила Серафимовна
- (5 мая 2026, 00:25)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Аванта 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (13 апреля 2026, 13:59)
У меня всегда был Цифровой Диалог а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать- Голованова Эмма Филипповна
- (19 июня 2025, 11:18)
Приподнесли мне приятный сбрприз Ростелеком год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Поддержка старых клиентов, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы- Полушина Марианна Георгиевна
- (11 мая 2025, 07:36)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??- Цыцын Архип Ираклиевич
- (7 сентября 2024, 01:31)
Все смотрю на Цифровой Диалог проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?